Atendendo a que cada agência é uma entidade independente do franchising "Lar de Sonho" quando estiver a preencher a reclamação terá de inserir os respectivos dados da agência a que corresponde a reclamação.
Para facilitar pode escolher aqui a agência respectiva.
Casas & Sons, Unipessoal Lda
Lardesonho Barcelos
+351 253 817 036
lardesonhobarcelos@gmail.com
AMI: 17319
Admicondomínios - Administração de Condomínios, Lda
Lardesonho Coimbra
+351 239 701 364
coimbra@lardesonho.pt
AMI: 14059
M. Filipe Cunha B.
Lardesonho Espinho
Array
espinho@lardesonho.pt
AMI: 14291
Triunfo Apelativo, Lda
Lardesonho Fafe
+351 253 780 054
fafe@lardesonho.pt
AMI: 23311
Enredo Curioso, Lda.
Lardesonho Gondomar
+351 22 112 9553
gondomar@lardesonho.pt
AMI: 14889
Título Comum - Mediação Imobiliária, Unipessoal Lda
Lardesonho Guimarães
+351 253 517 136
guimaraes@lardesonho.pt
AMI: 8661
Cómodagenda - Gestão Imobiliária, Lda
Lardesonho Lousada
+351 255 077 435
lousada@lardesonho.pt
AMI: 10247
Palavras Joviais - Mediação Imobiliária, Unipessoal Lda
LardeSonho Matosinhos
+351 22 010 5853
matosinhos@lardesonho.pt
AMI: 12583
Sucessos Radiantes - Mediação Imobiliária, Unipessoal Lda
Lardesonho Ponta Delgada
+351 912 530 077
pontadelgada@lardesonho.pt
AMI: 12315
Estimativas de Sonho, Lda
Lardesonho Setúbal
+351 265 094 294
setubal@lardesonho.pt
AMI: 12788
Sonhar - Mediação Imobiliária, Lda
Lardesonho Vila do Conde - Póvoa de Varzim - Famalicão
+351 252 600 790
geral@lardesonho.pt
AMI: 9118
Sonhar - Mediação Imobiliária, Lda
LardeSonho PÓVOA DE VARZIM
+351 252 600 790
geral@lardesonho.pt
AMI: 9118
Sonhar - Mediação Imobiliária, Lda
LardeSonho Vila Nova de FAMALICÃO
+351 252 312 700
famalicao@lardesonho.pt
AMI: 9118
Palavras Joviais Mediação Imobiliária Unipessoal, Lda
LardeSonho Maia
+351 220 105 853
maia@lardesonho.pt
AMI: 12583